TOP > 電車時刻表 > 新橋駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(蒲田05:24発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
蒲田駅05:24分発
蒲田 05:24発
大森(東京都) 05:27着
大井町 05:30着
品川 05:33着
田町(東京都) 05:37着
浜松町 05:39着
新橋 05:41着
有楽町 05:44着
東京 05:46着
神田(東京都) 05:48着
秋葉原 05:50着
御徒町 05:52着
上野 05:54着
鶯谷 05:56着
日暮里 05:58着
西日暮里 05:59着
田端 06:01着
上中里 06:04着
王子 06:06着
東十条 06:08着
赤羽 06:11着
川口 06:14着
西川口 06:17着
06:19着
南浦和 06:23着
浦和 06:25着
北浦和 06:28着
与野 06:30着
さいたま新都心 06:32着
大宮(埼玉県) 06:35着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル