TOP > 電車時刻表 > さいたま新都心駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(横浜05:22発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
横浜駅05:22分発
横浜 05:22発
東神奈川 05:25着
新子安 05:28着
鶴見 05:32着
川崎 05:35着
蒲田 05:41着
大森(東京都) 05:44着
大井町 05:47着
品川 05:50着
田町(東京都) 05:53着
浜松町 05:56着
新橋 05:58着
有楽町 06:00着
東京 06:02着
神田(東京都) 06:04着
秋葉原 06:06着
御徒町 06:08着
上野 06:10着
鶯谷 06:12着
日暮里 06:14着
西日暮里 06:16着
田端 06:18着
上中里 06:20着
王子 06:22着
東十条 06:25着
赤羽 06:27着
川口 06:31着
西川口 06:33着
06:36着
南浦和 06:40着
浦和 06:43着
北浦和 06:45着
与野 06:47着
さいたま新都心 06:49着
大宮(埼玉県) 06:52着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル