TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(蒲田04:22発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
蒲田駅04:22分発
蒲田 04:22発
大森(東京都) 04:26着
大井町 04:28着
品川 04:32着
田町(東京都) 04:35着
浜松町 04:37着
新橋 04:40着
有楽町 04:42着
東京 04:44着
神田(東京都) 04:46着
秋葉原 04:48着
御徒町 04:50着
上野 04:52着
鶯谷 04:54着
日暮里 04:56着
西日暮里 04:57着
田端 04:59着
上中里 05:02着
王子 05:04着
東十条 05:06着
赤羽 05:09着
川口 05:13着
西川口 05:15着
05:18着
南浦和 05:22着
浦和 05:25着
北浦和 05:27着
与野 05:29着
さいたま新都心 05:31着
大宮(埼玉県) 05:34着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル