TOP > 電車時刻表 > 新橋駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(横浜23:35発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
横浜駅23:35分発
横浜 23:35発
東神奈川 23:38着
新子安 23:41着
鶴見 23:45着
川崎 23:49着
蒲田 23:54着
大森(東京都) 23:58着
大井町 00:01着
品川 00:04着
田町(東京都) 00:07着
浜松町 00:10着
新橋 00:12着
有楽町 00:14着
東京 00:16着
神田(東京都) 00:18着
秋葉原 00:20着
御徒町 00:22着
上野 00:24着
鶯谷 00:26着
日暮里 00:28着
西日暮里 00:30着
田端 00:32着
上中里 00:34着
王子 00:36着
東十条 00:39着
赤羽 00:42着
川口 00:45着
西川口 00:48着
00:50着
南浦和 00:54着
浦和 00:56着
北浦和 00:59着
与野 01:01着
さいたま新都心 01:03着
大宮(埼玉県) 01:06着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル