TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(横浜20:11発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
横浜駅20:11分発
横浜 20:11発
東神奈川 20:14着
新子安 20:17着
鶴見 20:21着
川崎 20:24着
蒲田 20:30着
大森(東京都) 20:33着
大井町 20:36着
品川 20:39着
田町(東京都) 20:42着
浜松町 20:45着
新橋 20:47着
有楽町 20:49着
東京 20:52着
神田(東京都) 20:54着
秋葉原 20:56着
御徒町 20:58着
上野 21:00着
鶯谷 21:02着
日暮里 21:04着
西日暮里 21:06着
田端 21:08着
上中里 21:11着
王子 21:13着
東十条 21:16着
赤羽 21:19着
川口 21:22着
西川口 21:25着
21:28着
南浦和 21:33着
浦和 21:36着
北浦和 21:38着
与野 21:41着
さいたま新都心 21:43着
大宮(埼玉県) 21:45着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル