TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(横浜18:40発 南浦和行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
横浜駅18:40分発
横浜 18:40発
東神奈川 18:43着
新子安 18:46着
鶴見 18:50着
川崎 18:53着
蒲田 18:58着
大森(東京都) 19:02着
大井町 19:04着
品川 19:08着
田町(東京都) 19:11着
浜松町 19:13着
新橋 19:16着
有楽町 19:18着
東京 19:20着
神田(東京都) 19:23着
秋葉原 19:25着
御徒町 19:27着
上野 19:29着
鶯谷 19:31着
日暮里 19:33着
西日暮里 19:35着
田端 19:37着
上中里 19:39着
王子 19:42着
東十条 19:44着
赤羽 19:47着
川口 19:51着
西川口 19:54着
19:57着
南浦和 20:00着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル