TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(横浜18:23発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
横浜駅18:23分発
横浜 18:23発
東神奈川 18:26着
新子安 18:29着
鶴見 18:32着
川崎 18:36着
蒲田 18:41着
大森(東京都) 18:45着
大井町 18:47着
品川 18:51着
田町(東京都) 18:54着
浜松町 18:56着
新橋 18:59着
有楽町 19:01着
東京 19:03着
神田(東京都) 19:06着
秋葉原 19:08着
御徒町 19:10着
上野 19:12着
鶯谷 19:14着
日暮里 19:16着
西日暮里 19:18着
田端 19:20着
上中里 19:22着
王子 19:25着
東十条 19:27着
赤羽 19:30着
川口 19:34着
西川口 19:37着
19:40着
南浦和 19:43着
浦和 19:46着
北浦和 19:48着
与野 19:51着
さいたま新都心 19:53着
大宮(埼玉県) 19:55着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル