TOP > 電車時刻表 > さいたま新都心駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(蒲田18:26発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
蒲田駅18:26分発
蒲田 18:26発
大森(東京都) 18:30着
大井町 18:32着
品川 18:36着
田町(東京都) 18:39着
浜松町 18:41着
新橋 18:44着
有楽町 18:46着
東京 18:48着
神田(東京都) 18:51着
秋葉原 18:53着
御徒町 18:55着
上野 18:57着
鶯谷 18:59着
日暮里 19:01着
西日暮里 19:03着
田端 19:05着
上中里 19:07着
王子 19:10着
東十条 19:12着
赤羽 19:15着
川口 19:19着
西川口 19:22着
19:25着
南浦和 19:29着
浦和 19:32着
北浦和 19:34着
与野 19:37着
さいたま新都心 19:39着
大宮(埼玉県) 19:41着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル