TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(横浜17:37発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
横浜駅17:37分発
横浜 17:37発
東神奈川 17:40着
新子安 17:43着
鶴見 17:47着
川崎 17:50着
蒲田 17:55着
大森(東京都) 17:59着
大井町 18:01着
品川 18:05着
田町(東京都) 18:08着
浜松町 18:11着
新橋 18:13着
有楽町 18:15着
東京 18:18着
神田(東京都) 18:20着
秋葉原 18:22着
御徒町 18:24着
上野 18:26着
鶯谷 18:28着
日暮里 18:30着
西日暮里 18:32着
田端 18:34着
上中里 18:37着
王子 18:39着
東十条 18:42着
赤羽 18:45着
川口 18:48着
西川口 18:51着
18:54着
南浦和 18:58着
浦和 19:00着
北浦和 19:03着
与野 19:05着
さいたま新都心 19:07着
大宮(埼玉県) 19:10着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル