TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(横浜00:00発 赤羽行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
横浜駅00:00分発
横浜 00:00発
東神奈川 00:04着
新子安 00:07着
鶴見 00:10着
川崎 00:14着
蒲田 00:19着
大森(東京都) 00:22着
大井町 00:25着
品川 00:28着
田町(東京都) 00:31着
浜松町 00:34着
新橋 00:36着
有楽町 00:38着
東京 00:40着
神田(東京都) 00:42着
秋葉原 00:44着
御徒町 00:46着
上野 00:48着
鶯谷 00:50着
日暮里 00:52着
西日暮里 00:54着
田端 00:56着
上中里 00:58着
王子 01:00着
東十条 01:03着
赤羽 01:05着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル