TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(横浜23:12発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
横浜駅23:12分発
横浜 23:12発
東神奈川 23:15着
新子安 23:18着
鶴見 23:21着
川崎 23:25着
蒲田 23:30着
大森(東京都) 23:33着
大井町 23:36着
品川 23:39着
田町(東京都) 23:42着
浜松町 23:45着
新橋 23:47着
有楽町 23:49着
東京 23:51着
神田(東京都) 23:54着
秋葉原 23:56着
御徒町 23:58着
上野 23:59着
鶯谷 00:01着
日暮里 00:03着
西日暮里 00:05着
田端 00:07着
上中里 00:09着
王子 00:12着
東十条 00:14着
赤羽 00:17着
川口 00:20着
西川口 00:23着
00:26着
南浦和 00:29着
浦和 00:32着
北浦和 00:34着
与野 00:36着
さいたま新都心 00:38着
大宮(埼玉県) 00:41着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル