TOP > 電車時刻表 > さいたま新都心駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(横浜22:50発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
横浜駅22:50分発
横浜 22:50発
東神奈川 22:53着
新子安 22:56着
鶴見 23:00着
川崎 23:04着
蒲田 23:09着
大森(東京都) 23:12着
大井町 23:15着
品川 23:18着
田町(東京都) 23:21着
浜松町 23:24着
新橋 23:26着
有楽町 23:28着
東京 23:30着
神田(東京都) 23:33着
秋葉原 23:35着
御徒町 23:37着
上野 23:38着
鶯谷 23:40着
日暮里 23:42着
西日暮里 23:44着
田端 23:46着
上中里 23:48着
王子 23:51着
東十条 23:53着
赤羽 23:56着
川口 23:59着
西川口 00:02着
00:05着
南浦和 00:09着
00:11発
浦和 00:13着
北浦和 00:16着
与野 00:18着
さいたま新都心 00:20着
大宮(埼玉県) 00:22着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル