TOP > 電車時刻表 > さいたま新都心駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(横浜22:37発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
横浜駅22:37分発
横浜 22:37発
東神奈川 22:40着
新子安 22:43着
鶴見 22:46着
川崎 22:50着
蒲田 22:55着
大森(東京都) 22:58着
大井町 23:01着
品川 23:04着
田町(東京都) 23:07着
浜松町 23:10着
新橋 23:12着
有楽町 23:14着
東京 23:16着
神田(東京都) 23:19着
秋葉原 23:21着
御徒町 23:23着
上野 23:24着
鶯谷 23:26着
日暮里 23:28着
西日暮里 23:30着
田端 23:32着
上中里 23:34着
王子 23:37着
東十条 23:39着
赤羽 23:42着
川口 23:45着
西川口 23:47着
23:50着
南浦和 23:54着
浦和 23:57着
23:59発
北浦和 00:02着
与野 00:04着
さいたま新都心 00:06着
大宮(埼玉県) 00:09着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル