TOP > 電車時刻表 > 新橋駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(横浜22:13発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
横浜駅22:13分発
横浜 22:13発
東神奈川 22:18着
新子安 22:21着
鶴見 22:24着
川崎 22:28着
蒲田 22:34着
大森(東京都) 22:37着
大井町 22:40着
品川 22:43着
田町(東京都) 22:46着
浜松町 22:49着
新橋 22:51着
有楽町 22:53着
東京 22:55着
神田(東京都) 22:58着
秋葉原 23:00着
御徒町 23:02着
上野 23:03着
鶯谷 23:05着
日暮里 23:07着
西日暮里 23:09着
田端 23:11着
上中里 23:13着
王子 23:16着
東十条 23:18着
赤羽 23:21着
川口 23:24着
西川口 23:27着
23:30着
南浦和 23:33着
浦和 23:36着
北浦和 23:38着
与野 23:40着
さいたま新都心 23:42着
大宮(埼玉県) 23:45着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル