TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(横浜22:02発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
横浜駅22:02分発
横浜 22:02発
東神奈川 22:05着
新子安 22:08着
鶴見 22:11着
川崎 22:15着
蒲田 22:20着
大森(東京都) 22:23着
大井町 22:26着
品川 22:29着
田町(東京都) 22:32着
浜松町 22:35着
新橋 22:37着
有楽町 22:39着
東京 22:41着
神田(東京都) 22:44着
秋葉原 22:46着
御徒町 22:48着
上野 22:49着
鶯谷 22:51着
日暮里 22:53着
西日暮里 22:55着
田端 22:57着
上中里 22:59着
王子 23:02着
東十条 23:04着
赤羽 23:07着
川口 23:10着
西川口 23:13着
23:16着
南浦和 23:20着
23:22発
浦和 23:24着
北浦和 23:27着
与野 23:29着
さいたま新都心 23:31着
大宮(埼玉県) 23:33着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル