TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(横浜21:54発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
横浜駅21:54分発
横浜 21:54発
東神奈川 21:57着
新子安 22:00着
鶴見 22:04着
川崎 22:08着
蒲田 22:13着
大森(東京都) 22:16着
大井町 22:19着
品川 22:22着
田町(東京都) 22:25着
浜松町 22:28着
新橋 22:30着
有楽町 22:32着
東京 22:34着
神田(東京都) 22:37着
秋葉原 22:39着
御徒町 22:41着
上野 22:42着
鶯谷 22:44着
日暮里 22:46着
西日暮里 22:48着
田端 22:50着
上中里 22:52着
王子 22:55着
東十条 22:57着
赤羽 23:00着
川口 23:03着
西川口 23:06着
23:09着
南浦和 23:14着
浦和 23:16着
北浦和 23:19着
与野 23:21着
さいたま新都心 23:23着
大宮(埼玉県) 23:25着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル