TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(横浜21:48発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
横浜駅21:48分発
横浜 21:48発
東神奈川 21:50着
新子安 21:53着
鶴見 21:57着
川崎 22:01着
蒲田 22:06着
大森(東京都) 22:09着
大井町 22:12着
品川 22:15着
田町(東京都) 22:18着
浜松町 22:21着
新橋 22:23着
有楽町 22:25着
東京 22:27着
神田(東京都) 22:30着
秋葉原 22:32着
御徒町 22:34着
上野 22:35着
鶯谷 22:37着
日暮里 22:39着
西日暮里 22:41着
田端 22:43着
上中里 22:46着
王子 22:48着
東十条 22:50着
赤羽 22:54着
川口 22:57着
西川口 23:00着
23:03着
南浦和 23:06着
浦和 23:09着
北浦和 23:11着
与野 23:13着
さいたま新都心 23:15着
大宮(埼玉県) 23:18着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル