TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(横浜21:34発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
横浜駅21:34分発
横浜 21:34発
東神奈川 21:36着
新子安 21:39着
鶴見 21:43着
川崎 21:47着
蒲田 21:52着
大森(東京都) 21:55着
大井町 21:58着
品川 22:01着
田町(東京都) 22:04着
浜松町 22:07着
新橋 22:09着
有楽町 22:11着
東京 22:13着
神田(東京都) 22:16着
秋葉原 22:18着
御徒町 22:20着
上野 22:21着
鶯谷 22:23着
日暮里 22:25着
西日暮里 22:27着
田端 22:29着
上中里 22:31着
王子 22:34着
東十条 22:36着
赤羽 22:39着
川口 22:42着
西川口 22:45着
22:48着
南浦和 22:53着
浦和 22:55着
北浦和 22:58着
与野 23:00着
さいたま新都心 23:02着
大宮(埼玉県) 23:04着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル