TOP > 電車時刻表 > さいたま新都心駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(横浜21:20発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
横浜駅21:20分発
横浜 21:20発
東神奈川 21:22着
新子安 21:25着
鶴見 21:29着
川崎 21:33着
蒲田 21:38着
大森(東京都) 21:41着
大井町 21:44着
品川 21:47着
田町(東京都) 21:50着
浜松町 21:53着
新橋 21:55着
有楽町 21:57着
東京 21:59着
神田(東京都) 22:02着
秋葉原 22:04着
御徒町 22:06着
上野 22:07着
鶯谷 22:09着
日暮里 22:11着
西日暮里 22:13着
田端 22:15着
上中里 22:17着
王子 22:20着
東十条 22:22着
赤羽 22:25着
川口 22:28着
西川口 22:31着
22:34着
南浦和 22:37着
浦和 22:40着
北浦和 22:42着
与野 22:44着
さいたま新都心 22:46着
大宮(埼玉県) 22:49着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル