TOP > 電車時刻表 > さいたま新都心駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(横浜21:13発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
横浜駅21:13分発
横浜 21:13発
東神奈川 21:15着
新子安 21:18着
鶴見 21:22着
川崎 21:26着
蒲田 21:31着
大森(東京都) 21:34着
大井町 21:37着
品川 21:40着
田町(東京都) 21:43着
浜松町 21:46着
新橋 21:48着
有楽町 21:50着
東京 21:52着
神田(東京都) 21:55着
秋葉原 21:57着
御徒町 21:59着
上野 22:00着
鶯谷 22:02着
日暮里 22:04着
西日暮里 22:06着
田端 22:08着
上中里 22:10着
王子 22:13着
東十条 22:15着
赤羽 22:18着
川口 22:21着
西川口 22:24着
22:27着
南浦和 22:30着
浦和 22:33着
北浦和 22:35着
与野 22:37着
さいたま新都心 22:39着
大宮(埼玉県) 22:42着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル