TOP > 電車時刻表 > 新橋駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(横浜20:24発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
横浜駅20:24分発
横浜 20:24発
東神奈川 20:27着
新子安 20:30着
鶴見 20:33着
川崎 20:37着
蒲田 20:42着
大森(東京都) 20:45着
大井町 20:48着
品川 20:51着
田町(東京都) 20:54着
浜松町 20:57着
新橋 20:59着
有楽町 21:01着
東京 21:03着
神田(東京都) 21:06着
秋葉原 21:08着
御徒町 21:10着
上野 21:11着
鶯谷 21:13着
日暮里 21:15着
西日暮里 21:17着
田端 21:19着
上中里 21:21着
王子 21:24着
東十条 21:26着
赤羽 21:29着
川口 21:32着
西川口 21:35着
21:38着
南浦和 21:41着
浦和 21:44着
北浦和 21:46着
与野 21:48着
さいたま新都心 21:50着
大宮(埼玉県) 21:53着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル