TOP > 電車時刻表 > 新橋駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(横浜19:52発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
横浜駅19:52分発
横浜 19:52発
東神奈川 19:55着
新子安 19:58着
鶴見 20:01着
川崎 20:05着
蒲田 20:10着
大森(東京都) 20:13着
大井町 20:16着
品川 20:19着
田町(東京都) 20:22着
浜松町 20:25着
新橋 20:27着
有楽町 20:29着
東京 20:31着
神田(東京都) 20:34着
秋葉原 20:36着
御徒町 20:38着
上野 20:39着
鶯谷 20:41着
日暮里 20:43着
西日暮里 20:45着
田端 20:47着
上中里 20:49着
王子 20:52着
東十条 20:54着
赤羽 20:57着
川口 21:00着
西川口 21:02着
21:05着
南浦和 21:09着
浦和 21:11着
北浦和 21:14着
与野 21:16着
さいたま新都心 21:18着
大宮(埼玉県) 21:20着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル