TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(横浜19:22発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
横浜駅19:22分発
横浜 19:22発
東神奈川 19:25着
新子安 19:28着
鶴見 19:31着
川崎 19:35着
蒲田 19:40着
大森(東京都) 19:43着
大井町 19:46着
品川 19:49着
田町(東京都) 19:52着
浜松町 19:55着
新橋 19:57着
有楽町 19:59着
東京 20:01着
神田(東京都) 20:04着
秋葉原 20:06着
御徒町 20:08着
上野 20:09着
鶯谷 20:11着
日暮里 20:13着
西日暮里 20:15着
田端 20:17着
上中里 20:19着
王子 20:22着
東十条 20:24着
赤羽 20:27着
川口 20:30着
西川口 20:33着
20:36着
南浦和 20:40着
浦和 20:42着
北浦和 20:45着
与野 20:47着
さいたま新都心 20:49着
大宮(埼玉県) 20:51着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル