TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(横浜19:07発 南浦和行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
横浜駅19:07分発
横浜 19:07発
東神奈川 19:10着
新子安 19:13着
鶴見 19:16着
川崎 19:20着
蒲田 19:25着
大森(東京都) 19:28着
大井町 19:31着
品川 19:34着
田町(東京都) 19:37着
浜松町 19:40着
新橋 19:42着
有楽町 19:44着
東京 19:46着
神田(東京都) 19:49着
秋葉原 19:51着
御徒町 19:53着
上野 19:54着
鶯谷 19:56着
日暮里 19:58着
西日暮里 20:00着
田端 20:02着
上中里 20:04着
王子 20:07着
東十条 20:09着
赤羽 20:12着
川口 20:15着
西川口 20:18着
20:21着
南浦和 20:24着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル