TOP > 電車時刻表 > 新橋駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(横浜18:42発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
横浜駅18:42分発
横浜 18:42発
東神奈川 18:45着
新子安 18:48着
鶴見 18:51着
川崎 18:55着
蒲田 19:00着
大森(東京都) 19:03着
大井町 19:06着
品川 19:09着
田町(東京都) 19:12着
浜松町 19:15着
新橋 19:17着
有楽町 19:19着
東京 19:21着
神田(東京都) 19:24着
秋葉原 19:26着
御徒町 19:28着
上野 19:29着
鶯谷 19:31着
日暮里 19:33着
西日暮里 19:35着
田端 19:37着
上中里 19:39着
王子 19:42着
東十条 19:44着
赤羽 19:47着
川口 19:50着
西川口 19:53着
19:56着
南浦和 20:00着
浦和 20:02着
北浦和 20:05着
与野 20:07着
さいたま新都心 20:09着
大宮(埼玉県) 20:11着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル