TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(横浜17:52発 南浦和行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
横浜駅17:52分発
横浜 17:52発
東神奈川 17:55着
新子安 17:58着
鶴見 18:02着
川崎 18:05着
蒲田 18:10着
大森(東京都) 18:14着
大井町 18:17着
品川 18:20着
田町(東京都) 18:23着
浜松町 18:25着
新橋 18:28着
有楽町 18:30着
東京 18:32着
神田(東京都) 18:34着
秋葉原 18:36着
御徒町 18:38着
上野 18:40着
鶯谷 18:42着
日暮里 18:44着
西日暮里 18:46着
田端 18:47着
上中里 18:50着
王子 18:52着
東十条 18:54着
赤羽 18:58着
川口 19:01着
西川口 19:03着
19:06着
南浦和 19:10着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル