TOP > 電車時刻表 > さいたま新都心駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(横浜17:48発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
横浜駅17:48分発
横浜 17:48発
東神奈川 17:50着
新子安 17:53着
鶴見 17:57着
川崎 18:01着
蒲田 18:06着
大森(東京都) 18:10着
大井町 18:13着
品川 18:16着
田町(東京都) 18:19着
浜松町 18:21着
新橋 18:24着
有楽町 18:26着
東京 18:28着
神田(東京都) 18:30着
秋葉原 18:32着
御徒町 18:34着
上野 18:36着
鶯谷 18:38着
日暮里 18:40着
西日暮里 18:42着
田端 18:43着
上中里 18:46着
王子 18:48着
東十条 18:50着
赤羽 18:54着
川口 18:57着
西川口 18:59着
19:02着
南浦和 19:06着
浦和 19:08着
北浦和 19:11着
与野 19:13着
さいたま新都心 19:15着
大宮(埼玉県) 19:17着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル