TOP > 電車時刻表 > さいたま新都心駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(横浜17:31発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
横浜駅17:31分発
横浜 17:31発
東神奈川 17:35着
新子安 17:38着
鶴見 17:42着
川崎 17:46着
蒲田 17:50着
大森(東京都) 17:54着
大井町 17:57着
品川 18:00着
田町(東京都) 18:03着
浜松町 18:05着
新橋 18:08着
有楽町 18:10着
東京 18:12着
神田(東京都) 18:14着
秋葉原 18:16着
御徒町 18:18着
上野 18:20着
鶯谷 18:22着
日暮里 18:24着
西日暮里 18:26着
田端 18:27着
上中里 18:30着
王子 18:32着
東十条 18:34着
赤羽 18:38着
川口 18:41着
西川口 18:43着
18:46着
南浦和 18:50着
浦和 18:52着
北浦和 18:55着
与野 18:57着
さいたま新都心 18:59着
大宮(埼玉県) 19:01着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル