TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(横浜17:28発 南浦和行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
横浜駅17:28分発
横浜 17:28発
東神奈川 17:31着
新子安 17:34着
鶴見 17:37着
川崎 17:41着
蒲田 17:46着
大森(東京都) 17:50着
大井町 17:53着
品川 17:56着
田町(東京都) 17:59着
浜松町 18:01着
新橋 18:04着
有楽町 18:06着
東京 18:08着
神田(東京都) 18:10着
秋葉原 18:12着
御徒町 18:14着
上野 18:16着
鶯谷 18:18着
日暮里 18:20着
西日暮里 18:22着
田端 18:23着
上中里 18:26着
王子 18:28着
東十条 18:30着
赤羽 18:34着
川口 18:37着
西川口 18:39着
18:42着
南浦和 18:46着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル