TOP > 電車時刻表 > 新橋駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(横浜17:19発 南浦和行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
横浜駅17:19分発
横浜 17:19発
東神奈川 17:21着
新子安 17:24着
鶴見 17:28着
川崎 17:32着
蒲田 17:38着
大森(東京都) 17:42着
大井町 17:45着
品川 17:48着
田町(東京都) 17:51着
浜松町 17:53着
新橋 17:56着
有楽町 17:58着
東京 18:00着
神田(東京都) 18:02着
秋葉原 18:04着
御徒町 18:06着
上野 18:08着
鶯谷 18:10着
日暮里 18:12着
西日暮里 18:14着
田端 18:15着
上中里 18:18着
王子 18:20着
東十条 18:22着
赤羽 18:25着
川口 18:28着
西川口 18:31着
18:34着
南浦和 18:37着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル