TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(横浜17:08発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
横浜駅17:08分発
横浜 17:08発
東神奈川 17:10着
新子安 17:13着
鶴見 17:17着
川崎 17:21着
蒲田 17:26着
大森(東京都) 17:30着
大井町 17:33着
品川 17:36着
田町(東京都) 17:39着
浜松町 17:41着
新橋 17:44着
有楽町 17:46着
東京 17:48着
神田(東京都) 17:50着
秋葉原 17:52着
御徒町 17:54着
上野 17:56着
鶯谷 17:58着
日暮里 18:00着
西日暮里 18:02着
田端 18:03着
上中里 18:06着
王子 18:08着
東十条 18:10着
赤羽 18:14着
川口 18:17着
西川口 18:19着
18:22着
南浦和 18:27着
浦和 18:30着
北浦和 18:32着
与野 18:34着
さいたま新都心 18:36着
大宮(埼玉県) 18:39着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル