TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(横浜15:52発 南浦和行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
横浜駅15:52分発
横浜 15:52発
東神奈川 15:55着
新子安 15:58着
鶴見 16:02着
川崎 16:06着
蒲田 16:10着
大森(東京都) 16:14着
大井町 16:17着
品川 16:20着
田町(東京都) 16:23着
浜松町 16:25着
新橋 16:28着
有楽町 16:30着
東京 16:32着
神田(東京都) 16:34着
秋葉原 16:36着
御徒町 16:38着
上野 16:40着
鶯谷 16:42着
日暮里 16:44着
西日暮里 16:46着
田端 16:47着
上中里 16:50着
王子 16:52着
東十条 16:54着
赤羽 16:58着
川口 17:01着
西川口 17:03着
17:06着
南浦和 17:10着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル