TOP > 電車時刻表 > 新橋駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(横浜15:42発 南浦和行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
横浜駅15:42分発
横浜 15:42発
東神奈川 15:46着
新子安 15:49着
鶴見 15:53着
川崎 15:57着
蒲田 16:02着
大森(東京都) 16:06着
大井町 16:09着
品川 16:12着
田町(東京都) 16:15着
浜松町 16:17着
新橋 16:20着
有楽町 16:22着
東京 16:24着
神田(東京都) 16:26着
秋葉原 16:28着
御徒町 16:30着
上野 16:32着
鶯谷 16:34着
日暮里 16:36着
西日暮里 16:38着
田端 16:39着
上中里 16:42着
王子 16:44着
東十条 16:46着
赤羽 16:50着
川口 16:53着
西川口 16:55着
16:58着
南浦和 17:02着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル