TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(横浜15:07発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
横浜駅15:07分発
横浜 15:07発
東神奈川 15:10着
新子安 15:13着
鶴見 15:17着
川崎 15:20着
蒲田 15:25着
大森(東京都) 15:29着
大井町 15:31着
品川 15:35着
田町(東京都) 15:38着
浜松町 15:40着
新橋 15:43着
有楽町 15:45着
東京 15:47着
神田(東京都) 15:49着
秋葉原 15:51着
御徒町 15:53着
上野 15:55着
鶯谷 15:57着
日暮里 15:59着
西日暮里 16:00着
田端 16:02着
上中里 16:05着
王子 16:07着
東十条 16:09着
赤羽 16:12着
川口 16:16着
西川口 16:18着
16:21着
南浦和 16:25着
浦和 16:27着
北浦和 16:29着
与野 16:32着
さいたま新都心 16:34着
大宮(埼玉県) 16:36着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル