TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線快速(横浜14:52発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線快速
横浜駅14:52分発
横浜 14:52発
東神奈川 14:55着
新子安 14:58着
鶴見 15:02着
川崎 15:06着
蒲田 15:11着
大森(東京都) 15:14着
大井町 15:17着
品川 15:20着
田町(東京都) 15:24着
浜松町 15:26着
東京 15:30着
神田(東京都) 15:33着
秋葉原 15:35着
御徒町 15:37着
上野 15:39着
田端 15:45着
上中里 15:47着
王子 15:49着
東十条 15:52着
赤羽 15:55着
川口 15:58着
西川口 16:01着
16:03着
南浦和 16:07着
浦和 16:10着
北浦和 16:12着
与野 16:14着
さいたま新都心 16:16着
大宮(埼玉県) 16:19着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル