TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線快速(横浜14:18発 南浦和行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線快速
横浜駅14:18分発
横浜 14:18発
東神奈川 14:20着
新子安 14:23着
鶴見 14:27着
川崎 14:31着
蒲田 14:36着
大森(東京都) 14:39着
大井町 14:42着
品川 14:45着
田町(東京都) 14:49着
浜松町 14:51着
東京 14:55着
神田(東京都) 14:58着
秋葉原 15:00着
御徒町 15:02着
上野 15:03着
田端 15:08着
上中里 15:10着
王子 15:12着
東十条 15:15着
赤羽 15:18着
川口 15:21着
西川口 15:24着
15:26着
南浦和 15:30着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル