TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線快速(横浜14:08発 南浦和行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線快速
横浜駅14:08分発
横浜 14:08発
東神奈川 14:10着
新子安 14:13着
鶴見 14:17着
川崎 14:21着
蒲田 14:26着
大森(東京都) 14:29着
大井町 14:32着
品川 14:35着
田町(東京都) 14:39着
浜松町 14:41着
東京 14:45着
神田(東京都) 14:48着
秋葉原 14:50着
御徒町 14:52着
上野 14:53着
田端 14:58着
上中里 15:00着
王子 15:02着
東十条 15:05着
赤羽 15:08着
川口 15:11着
西川口 15:14着
15:16着
南浦和 15:20着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル