TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線快速(横浜13:22発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線快速
横浜駅13:22分発
横浜 13:22発
東神奈川 13:25着
新子安 13:28着
鶴見 13:32着
川崎 13:36着
蒲田 13:41着
大森(東京都) 13:44着
大井町 13:47着
品川 13:50着
田町(東京都) 13:54着
浜松町 13:56着
東京 14:00着
神田(東京都) 14:03着
秋葉原 14:05着
御徒町 14:07着
上野 14:08着
田端 14:13着
上中里 14:15着
王子 14:17着
東十条 14:20着
赤羽 14:23着
川口 14:26着
西川口 14:29着
14:31着
南浦和 14:36着
浦和 14:39着
北浦和 14:41着
与野 14:43着
さいたま新都心 14:45着
大宮(埼玉県) 14:48着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル