TOP > 電車時刻表 > さいたま新都心駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線快速(横浜12:42発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線快速
横浜駅12:42分発
横浜 12:42発
東神奈川 12:45着
新子安 12:48着
鶴見 12:52着
川崎 12:56着
蒲田 13:01着
大森(東京都) 13:04着
大井町 13:07着
品川 13:10着
田町(東京都) 13:14着
浜松町 13:16着
東京 13:20着
神田(東京都) 13:23着
秋葉原 13:25着
御徒町 13:27着
上野 13:28着
田端 13:33着
上中里 13:35着
王子 13:37着
東十条 13:40着
赤羽 13:43着
川口 13:46着
西川口 13:49着
13:51着
南浦和 13:56着
浦和 13:59着
北浦和 14:01着
与野 14:03着
さいたま新都心 14:05着
大宮(埼玉県) 14:08着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル