TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線快速(横浜12:22発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線快速
横浜駅12:22分発
横浜 12:22発
東神奈川 12:25着
新子安 12:28着
鶴見 12:32着
川崎 12:36着
蒲田 12:41着
大森(東京都) 12:44着
大井町 12:47着
品川 12:50着
田町(東京都) 12:54着
浜松町 12:56着
東京 13:00着
神田(東京都) 13:03着
秋葉原 13:05着
御徒町 13:07着
上野 13:08着
田端 13:13着
上中里 13:15着
王子 13:17着
東十条 13:20着
赤羽 13:23着
川口 13:26着
西川口 13:29着
13:31着
南浦和 13:36着
浦和 13:39着
北浦和 13:41着
与野 13:43着
さいたま新都心 13:45着
大宮(埼玉県) 13:48着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル