TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線快速(横浜12:12発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線快速
横浜駅12:12分発
横浜 12:12発
東神奈川 12:15着
新子安 12:18着
鶴見 12:22着
川崎 12:26着
蒲田 12:31着
大森(東京都) 12:34着
大井町 12:37着
品川 12:40着
田町(東京都) 12:44着
浜松町 12:46着
東京 12:50着
神田(東京都) 12:53着
秋葉原 12:55着
御徒町 12:57着
上野 12:58着
田端 13:03着
上中里 13:05着
王子 13:07着
東十条 13:10着
赤羽 13:13着
川口 13:16着
西川口 13:19着
13:21着
南浦和 13:26着
浦和 13:29着
北浦和 13:31着
与野 13:33着
さいたま新都心 13:35着
大宮(埼玉県) 13:38着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル