TOP > 電車時刻表 > さいたま新都心駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線快速(横浜10:32発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線快速
横浜駅10:32分発
横浜 10:32発
東神奈川 10:35着
新子安 10:38着
鶴見 10:42着
川崎 10:46着
蒲田 10:51着
大森(東京都) 10:54着
大井町 10:57着
品川 11:00着
田町(東京都) 11:04着
浜松町 11:06着
東京 11:10着
神田(東京都) 11:13着
秋葉原 11:15着
御徒町 11:17着
上野 11:18着
田端 11:23着
上中里 11:25着
王子 11:27着
東十条 11:30着
赤羽 11:33着
川口 11:36着
西川口 11:39着
11:41着
南浦和 11:46着
浦和 11:49着
北浦和 11:51着
与野 11:53着
さいたま新都心 11:55着
大宮(埼玉県) 11:58着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル