TOP > 電車時刻表 > 新橋駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(横浜09:44発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
横浜駅09:44分発
横浜 09:44発
東神奈川 09:47着
新子安 09:50着
鶴見 09:53着
川崎 09:57着
蒲田 10:02着
大森(東京都) 10:06着
大井町 10:08着
品川 10:12着
田町(東京都) 10:15着
浜松町 10:17着
新橋 10:20着
有楽町 10:22着
東京 10:24着
神田(東京都) 10:26着
秋葉原 10:28着
御徒町 10:30着
上野 10:32着
鶯谷 10:34着
日暮里 10:36着
西日暮里 10:37着
田端 10:40着
上中里 10:42着
王子 10:44着
東十条 10:47着
赤羽 10:51着
川口 10:55着
西川口 10:57着
11:00着
南浦和 11:04着
11:06発
浦和 11:09着
北浦和 11:11着
与野 11:13着
さいたま新都心 11:15着
大宮(埼玉県) 11:18着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル