TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(横浜09:17発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
横浜駅09:17分発
横浜 09:17発
東神奈川 09:21着
新子安 09:24着
鶴見 09:28着
川崎 09:31着
蒲田 09:37着
大森(東京都) 09:41着
大井町 09:43着
品川 09:47着
田町(東京都) 09:50着
浜松町 09:52着
新橋 09:55着
有楽町 09:57着
東京 09:59着
神田(東京都) 10:01着
秋葉原 10:03着
御徒町 10:05着
上野 10:07着
鶯谷 10:09着
日暮里 10:11着
西日暮里 10:12着
田端 10:14着
上中里 10:17着
王子 10:19着
東十条 10:21着
赤羽 10:24着
川口 10:27着
西川口 10:30着
10:32着
南浦和 10:36着
浦和 10:39着
北浦和 10:41着
与野 10:43着
さいたま新都心 10:45着
大宮(埼玉県) 10:48着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル