TOP > 電車時刻表 > 新橋駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(鶴見09:24発 南浦和行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
鶴見駅09:24分発
鶴見 09:24発
川崎 09:27着
蒲田 09:32着
大森(東京都) 09:36着
大井町 09:38着
品川 09:42着
田町(東京都) 09:45着
浜松町 09:47着
新橋 09:50着
有楽町 09:52着
東京 09:54着
神田(東京都) 09:56着
秋葉原 09:58着
御徒町 10:00着
上野 10:02着
鶯谷 10:04着
日暮里 10:06着
西日暮里 10:07着
田端 10:09着
上中里 10:12着
王子 10:14着
東十条 10:16着
赤羽 10:19着
川口 10:22着
西川口 10:25着
10:27着
南浦和 10:31着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル