TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(横浜09:04発 南浦和行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
横浜駅09:04分発
横浜 09:04発
東神奈川 09:07着
新子安 09:10着
鶴見 09:14着
川崎 09:17着
蒲田 09:22着
大森(東京都) 09:26着
大井町 09:28着
品川 09:32着
田町(東京都) 09:35着
浜松町 09:37着
新橋 09:40着
有楽町 09:42着
東京 09:44着
神田(東京都) 09:46着
秋葉原 09:48着
御徒町 09:50着
上野 09:52着
鶯谷 09:54着
日暮里 09:56着
西日暮里 09:57着
田端 09:59着
上中里 10:02着
王子 10:04着
東十条 10:06着
赤羽 10:09着
川口 10:12着
西川口 10:15着
10:17着
南浦和 10:21着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル