TOP > 電車時刻表 > 新橋駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(鶴見08:49発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
鶴見駅08:49分発
鶴見 08:49発
川崎 08:52着
蒲田 08:57着
大森(東京都) 09:01着
大井町 09:03着
品川 09:07着
田町(東京都) 09:10着
浜松町 09:12着
新橋 09:15着
有楽町 09:17着
東京 09:19着
神田(東京都) 09:21着
秋葉原 09:23着
御徒町 09:25着
上野 09:27着
鶯谷 09:29着
日暮里 09:31着
西日暮里 09:32着
田端 09:34着
上中里 09:37着
王子 09:39着
東十条 09:41着
赤羽 09:44着
川口 09:47着
西川口 09:50着
09:52着
南浦和 09:56着
浦和 09:59着
北浦和 10:01着
与野 10:03着
さいたま新都心 10:05着
大宮(埼玉県) 10:08着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル