TOP > 電車時刻表 > 新橋駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(横浜08:14発 南浦和行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
横浜駅08:14分発
横浜 08:14発
東神奈川 08:17着
新子安 08:20着
鶴見 08:24着
川崎 08:27着
蒲田 08:32着
大森(東京都) 08:36着
大井町 08:38着
品川 08:42着
田町(東京都) 08:45着
浜松町 08:47着
新橋 08:50着
有楽町 08:52着
東京 08:54着
神田(東京都) 08:56着
秋葉原 08:58着
御徒町 09:00着
上野 09:02着
鶯谷 09:04着
日暮里 09:06着
西日暮里 09:07着
田端 09:09着
上中里 09:12着
王子 09:14着
東十条 09:16着
赤羽 09:19着
川口 09:22着
西川口 09:25着
09:27着
南浦和 09:31着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル