TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(横浜07:39発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
横浜駅07:39分発
横浜 07:39発
東神奈川 07:42着
新子安 07:45着
鶴見 07:49着
川崎 07:52着
蒲田 07:57着
大森(東京都) 08:01着
大井町 08:03着
品川 08:07着
田町(東京都) 08:10着
浜松町 08:12着
新橋 08:15着
有楽町 08:17着
東京 08:19着
神田(東京都) 08:21着
秋葉原 08:23着
御徒町 08:25着
上野 08:27着
鶯谷 08:29着
日暮里 08:31着
西日暮里 08:32着
田端 08:34着
上中里 08:37着
王子 08:39着
東十条 08:41着
赤羽 08:44着
川口 08:47着
西川口 08:50着
08:52着
南浦和 08:56着
浦和 08:59着
北浦和 09:01着
与野 09:03着
さいたま新都心 09:05着
大宮(埼玉県) 09:08着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル