TOP > 電車時刻表 > さいたま新都心駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(横浜07:19発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
横浜駅07:19分発
横浜 07:19発
東神奈川 07:22着
新子安 07:25着
鶴見 07:29着
川崎 07:32着
蒲田 07:37着
大森(東京都) 07:41着
大井町 07:43着
品川 07:47着
田町(東京都) 07:50着
浜松町 07:52着
新橋 07:55着
有楽町 07:57着
東京 07:59着
神田(東京都) 08:01着
秋葉原 08:03着
御徒町 08:05着
上野 08:07着
鶯谷 08:09着
日暮里 08:11着
西日暮里 08:12着
田端 08:14着
上中里 08:17着
王子 08:19着
東十条 08:21着
赤羽 08:24着
川口 08:27着
西川口 08:30着
08:32着
南浦和 08:36着
浦和 08:39着
北浦和 08:41着
与野 08:43着
さいたま新都心 08:45着
大宮(埼玉県) 08:48着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル